Версия сайта для слабовидящих
19.07.2025 09:28
144

Выходи читать!

Чтобы заполнить свободное время детей и подростков в период летних каникул, на детской площадке возле библиотеки было организовано мероприятие - литературный бульвар «Выходи читать!». Дети знакомились с интересными книгами и журналами из фонда библиотеки, отвечали на вопросы литературной викторины «По страницам любимых книг», рассказывали о своих любимых книгах и с удовольствием читали отрывки из предложенных произведений. Каждый участник мероприятия смог выбрать понравившуюся ему книгу и почитать ее, удобно устроившись на скамейке или качелях, тем самым совмещая приятное с полезным.