Версия сайта для слабовидящих
22.06.2025 10:33
76

22 ИЮНЯ – ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

В день начала Великой Отечественной войны – 22 июня – в Андреево-Мелентьевском сельском поселения у Мемориала участникам ВОВ прошёл торжественный митинг  «В сердцах. Навеки.» в память о 27 миллионах погибших за свободу и независимость нашей Родины в военные годы наших соотечественников.

Односельчане приняли участие в патриотической акции "Минута молчания, минута скорби", чтобы почтить память обо всех погибших в Великой Отечественной войне, о своих родных и близких павших в битвах самой кровопролитной войны 20 века, а также тех, кто не щадя себя, трудился в тылу во имя Великой Победы.

Все присутствующие возложили цветы и венки к Вечному Огню.

Юные читатели и волонтеры библиотеки приняли участие в районной акции "И снова память зажигает свечи".