Версия сайта для слабовидящих
19.07.2024 08:14
82

Я рисую ЛЕТО

Лето — самая счастливая пора для детворы!

В рамках районной Программы летних чтений «С книгой в летнем рюкзачке»  в библиотеке прошел конкурс рисунков «Я рисую ЛЕТО».

Вначале мероприятия дети приняли участие в викторине «Веселое лето», вспомнили литературные произведения, в которых говорится о лете и летних каникулах. Затем детям  было предложено пофантазировать на тему «Что такое лето?». В рисунках юные художники выразили свои эмоции, чувства, отношение к времени года – лету. На их рисунках красовались веселые насекомые, любимые сказочные герои, летние луга и цветы. Рисунки у всех получились красочные и интересные.