
19.07.2024 08:14
82
Я рисую ЛЕТО
Лето — самая счастливая пора для детворы!
В рамках районной Программы летних чтений «С книгой в летнем рюкзачке» в библиотеке прошел конкурс рисунков «Я рисую ЛЕТО».
Вначале мероприятия дети приняли участие в викторине «Веселое лето», вспомнили литературные произведения, в которых говорится о лете и летних каникулах. Затем детям было предложено пофантазировать на тему «Что такое лето?». В рисунках юные художники выразили свои эмоции, чувства, отношение к времени года – лету. На их рисунках красовались веселые насекомые, любимые сказочные герои, летние луга и цветы. Рисунки у всех получились красочные и интересные.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203876%2Fcontent%2Fd4b1086c-a0cd-45a2-a522-b85ec335a492.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203876%2Fcontent%2F3ea6d806-8f70-4d15-a5e0-e1184e8194e0.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203876%2Fcontent%2F7b8ee43f-75e3-403e-aa9e-4136a6f11bd8.jpeg)