
16.07.2024 16:55
111
Дискуссия «Я живу! Я люблю жить! А ты?»
В библиотеке для воспитанников военно-патриотического клуба «Преображение» была организована дискуссия «Я живу! Я люблю жить! А ты?». Библиотекарь говорила с детьми о здоровье, о важности соблюдения режима дня, личной гигиене, соблюдении здорового питания.
В ходе дискуссии участники выполняли различные задания, поиграли в игру «Мои ценности», активно участвовали в обсуждении человеческих ценностях и для чего человек проживает свою жизнь.
Главная цель мероприятия - воспитание ответственности у подрастающего поколения за своё здоровье и популяризация здорового образа жизни.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203876%2Fcontent%2F8effb095-fa26-48cf-8784-ab194eef0bf3.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203876%2Fcontent%2Fbdf7b824-1434-427a-97cb-2cd5d6837806.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203876%2Fcontent%2F482a4e83-d767-4097-9442-2de2b96e92bd.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203876%2Fcontent%2F37b5fe39-8a08-42b2-ab7e-4624f85636ec.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203876%2Fcontent%2Fc7e0bdb8-cf39-49f7-ab6e-188729e87063.jpeg)