Версия сайта для слабовидящих
21.06.2024 08:10
82

Мы помним, чтобы жить!

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.

В преддверии этой даты в с. Андреево-Мелентьево состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби «Мы помним, чтобы жить!» Почтить память погибших в Великой Отечественной войне собрались представители администрации сельского поселения, воспитанники детского сада «Сказка», жители и гости сельского поселения.

Присутствующие почтили память погибших минутой молчания, тех, кто воевал и отдал свои жизни за нашу свободу, возложили живые цветы к мемориалу «Скорбящая мать».

В этот день жители Андреево-Мелентьевского сельского поселения приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти», отдавая дань уважения тем, кто погиб в годы войны и сражался с нацизмом.